А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теннисист Южный сыграет с Поспишилом в 1-м круге турнира в Петербурге

Первая ракетка теннисного турнира St. Petersburg Open россиянин Михаил Южный на старте соревнований сыграет с представителем Канады Вашеком Поспишилом.

В субботу состоялась жеребьевка турнира, в результате которой Южный, занимающий 29-е место в рейтинге АТР, получил в соперники Поспишила, который находится на 116-й строчке в мировой классификации.

Другой «сеяный» россиянин - Игорь Андреев - встретится с украинцем Сергеем Стаховским, который выигрывал турнир в Петербурге в 2009 году.

Помимо Южного и Андреева в основной сетке турнира точно сыграют еще три россиянина, получившие от организаторов wild card: Теймураз Габашвили сыграет с победителем квалификации, Михаил Елгин - со словаком Мартином Клижаном, а Евгений Донской - с испанцем Гильерме Гарсия-Лопесом.

Турнир ATP в Санкт-Петербурге пройдет с 15 по 23 сентября на кортах СКК «Петербургский». Матчи квалификации пройдут в субботу и воскресенье, а матчи первого круга начнутся в понедельник.