А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Третьяк: Суперсерия 1972 года сделала историю

Президент ФХР Владислав Третьяк во время чествования и награждения перстнями легенд отечественного хоккея - участников Суперсерии 1972 года СССР-Канада отметил, что те восемь игр - самая памятная страница в истории хоккея.

- Собралась наша семья, которая покорила весь мир, - приводит официальный сайт ФХР слова Третьяка. - Каждый любитель хоккея будет вспоминать то, что мы сделали 40 лет. Восемь игр 72 года - самая памятная страница в истории хоккея. Несмотря на результат, сорок лет назад никто не проиграл, и самое главное, что выиграл хоккей. Мы представляли весь мировой любительский хоккей. У нас была такая команда, которую повторить невозможно.

Сегодня можно гордиться нашими играми, и как результат сотни европейцев играют в НХЛ. Хотел бы поблагодарить за честный добросовестный профессиональный труд. Вы все - настоящие патриоты и герои страны, и память будет сопровождать. Самое главное история, и вы ее сделали. Игры 72 года стоят особняком, они были настолько интересны, что до сих пор их вспоминает весь мир. Юбилейные торжества начались с серии матчей между молодежными сборными России и Канады, которые знают и уважают то, что мы сделали 40 лет назад.