А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Совете Федерации готовы обсудить функции Министерства по развитию Дальнего Востока

Валентина Матвиенко прокомментировала итоги встречи с Виктором Ишаевым

ХАБАРОВСК. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на пресс-конференции в Хабаровске журналисты попросили председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко прокомментировать встречу с Министром по развитию Дальнего Востока Виктором Ишаевым.

Она, в частности, сказала:

«Мы с Виктором Ивановичем подробно обсудили подготовку государственной программы по развитию Дальнего Востока и Восточной Сибири, говорили о том, как она идет.

Я попросила, чтобы обязательно приглашали губернаторов этих регионов, чтобы ее создание не шло в закрытом режиме.

Обсудили роль в Министерства и договорились, что Виктор Иванович придет в Совет Федерации, и мы сделаем либо открытые парламентские слушания, либо расширенные заседания комитетов. Мы хотим послушать позицию Министерства, для нас, как для палаты, это очень важно. И высказать свои предложения и свою позицию».