А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К Приморью приближается тайфун "Sanba"

Администрация края предупреждает об ухудшении погодных условий

ВЛАДИВОСТОК. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В связи с выходом тайфуна «Sanba» на территорию Приморья с 17 по 19 сентября в крае ожидается резкое ухудшение погодных условий.

Как сообщает Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 сентября в крае ожидается дождь. А ночью и днем 18 сентября - очень сильный дождь при ветре 13-18 м/с, на побережье - порывами 23-28 м/с.

19 сентября в крае сохранятся умеренные дожди, местами - сильные.
На большинстве рек края ожидается резкий подъем уровня воды, в бассейне реки Раздольная - с риском подтопления сельхозугодий, дорог и низководных мостов. В Октябрьском, Уссурийском, Надеждинском, Михайловском, Чугуевском, Спасском районах создается угроза подтопления населенных пунктов, расположенных в поймах рек.

Жителей края просят соблюдать осторожность в связи с приближением стихии, отметили в пресс-службе краевой администрации.