А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ананко: В матче с "Тереком" Халк и Витсель не впечатлили

Девятикратный чемпион России в составе «Спартака» Дмитрий Ананко прокомментировал результат матча восьмого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Тереком», который завершился победой грозненской команды со счётом 2:0.

«Терек» вполне заслуженно победил. Это очень организованная и грамотная команда. А матч в Санкт-Петербурге лишний раз показал, что последние успехи грозненцев не случайны.

Что касается «Зенита», то во многом на его невзрачную игру повлиял отъезд игроков в разные национальные сборные. Халк и Витсель тоже не впечатлили, но нужно понимать, что переезд в новую страну и в новый клуб - это своего рода стресс. Никто не сомневается, что это игроки высокого уровня, и что они ещё покажут себя в «Зените», - сказал Ананко в разговоре с корреспондентом «Чемпионат.com».