А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Иванов сравнил "Зенит" с Николаем Валуевым

Полузащитник «Терека» Олег Иванов после победы над «Зенитом» (2:0) в матче 8-го тура чемпионата России провел интересную аналогию между соперником и Николаем Валуевым.

- «Терек» старается быть хорошей командой. Мы и сейчас играем неплохо, но хотим показывать еще более классный футбол. «Рубин» так же начинал свой победный путь.

- Вы говорили, что «Зенит» - лучшая команда России. В очном противостоянии это ощущалось?

- Конечно, чувствуется класс футболистов. Зенитовцы действуют раскрепощенно, тяжело играть против них.

- Большую часть матча «Терек» играл «вторым номером»...

- Вы когда против Николая Валуева на ринг выйдете, будете действовать «первым номером»?

- Но к концу игры ваша команда все-таки захватила инициативу.

- В первом тайме мы присматривались к «Зениту», пытаясь понять, что можем сделать. В команде соперника играют такие же футболисты, просто дело в том, что кто-то чувствует уверенность. Нет плохих игроков, есть свои тренеры и свои команды, - цитирует Иванова Sportbox.ru.