А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Монс: "Северстали" нужно выдержать стартовый натиск "Лева"

Форвард «Северстали» Евгений Монс поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Левом», с которыми команда встречалась на предсезонном «Кубке Донбасса».

«Лев» - очень сильная команда, в составе много опытных хоккеистов, поигравших в НХЛ. В матче на «Кубке Донбасса» соперники первыми начали атаковать, забили гол, почувствовали игру. Пропустив первую шайбу, мы занервничали, попытались отыграться, но получили еще две шайбы одну за одной. По большому счету, нам не повезло. Сейчас у нас шансы выиграть куда больше, чем в тот раз.

Надо выдержать начальный натиск. Соперник очень хорошо играет в первые минуты и быстро забивает. Поэтому нужно постараться первыми забить гол, а уж потом поймать их на контратаках", - сказал Монс.