А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трутнев: Решение проводить юношеские игры боевых искусств было верным

Принятое несколько лет назад решение о проведении Всероссийских юношеских игр боевых искусств было верным, заявил журналистам помощник президента РФ, сопредседатель Российского союза боевых искусств (РСБИ) Юрий Трутнев.

Трутнев в субботу наблюдал соревнованиях спортсменов и наградил победителей пятых открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств. В состязаниях участвуют свыше восьми тысяч юношей и девушек более чем из 65 регионов страны и ряда зарубежных стран.

«Последняя неделя в жизни Российской Федерации получилась очень спортивной, - сказал Трутнев. - Из Лондона с блестящими результатами вернулась наша паралимпийская команда. И мы говорили и о подготовке к следующим Играм, и о развитии массового спорта, который начинается с юношеских соревнований. Мы (в свое время) приняли правильное решение, что начали проводить юношеские игры. Важно, чтобы человек уже с юношеского возраста почувствовал, что такое спорт, вошел в него и потом со спортом двигался дальше по всей своей жизни. И это очень важно - не только для здоровья, кстати».

Оценивая перспективы обретения играми международного статуса, сопредседатель РСБИ отметил: «Мы в будущем году принимаем Всемирные игры боевых искусств (состязания пройдет в октябре в Санкт-Петербурге), поэтому можно смело говорить, что из таких соревнований, проводимых внутри страны, турниры по боевым искусствам все больше становятся международными играми».

«Мы будем участвовать в этих процессах, тем более, что я уверен - Россия сейчас в боевых искусствах является сильнейшей командой мира», - продолжил Трутнев.

Говоря о сложностях при реализации столь масштабного проекта, специалист подчеркнул: «С точки зрения организации у нас больших проблем нет».

«У нас все умеют организовывать - самое главное, чтобы люди занимались спортом, чтобы в каждой семье выбрали что-то для себя, - продолжил Трутнев. - Не обязательно боевые искусства, хотя я всю жизнь занимаюсь боевыми искусствами (сопредседатель РСБИ - обладатель пятого дана киокусинкай). Человек должен заниматься спортом - это дисциплинирует, помогает быть здоровым, помогает быть сильным и добрым».

«Почему турнир проводится в Анапе? Чтобы детей порадовать - потому что Анапа это одно из мест России, где сейчас тепло, где солнечно, где собираются ребята из самых разных уголков страны. Для многих из них приезд в Анапу на соревнование - это праздник. Так почему бы им этот праздник не сделать?!», - заключил один из руководителей РСБИ.