А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Похороны пятерых погибших в авиакатастрофе жителей Камчатки прошли сегодня

Прощание с пятью из десяти погибших при крушении самолета Ан-28 проходило в поселке Палана

Владивосток, 15 сентября, PrimaMedia.

Прощание с пятью из десяти погибших при крушении самолета Ан-28 проходило сегодня в поселке Палана на севере Камчатки, сообщил РИА Новости министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров.

«В поселке Палана прощаются с теми пассажирами, которые проживали здесь. Ко дню похорон в поселок доставлены их родственники из Петропавловска-Камчатского», - сказал Хабаров.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, крушение самолета Ан-28 на Камчатке унесло жизни 10-ти человек, четверо попали в больницу. Следствие возбудило уголовное дело по факту аварийной посадки самолета. Фрагменты разбившегося на Камчатке самолета отправят на экспертизу. В настоящее время поисковые работы на месте трагедии завершены.

Один из пострадавших в авиакатастрофе на Камчатке рассказал, что при крушении самолет выжили те, кто находился в хвостовой части. Семьям погибших будет оказана помощь в размере 200 тысяч рублей.