А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие проверяет обоснованность применения табельного оружия полицейским в Якутии

Сотрудником полиции было применено табельное оружие, в результате чего скончался 42-летний мужчина

Владивосток, 15 сентября, PrimaMedia.

Следственные органы Якутии проводят проверку по факту применения полицейским оружия. Сотрудником полиции было применено табельное оружие, в результате чего скончался 42-летний мужчина, сообщили РИА PrimaMedia в следственном комитете РФ по Республике Саха (Якутия).

13 сентября 2012 года в селе Ытык-Кюель Таттинского района Республики Саха (Якутия) сотрудником полиции было применено табельное оружие, в результате чего скончался 42-летний мужчина. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 13 сентября 2012 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вооружился охотничьим ружьем и спровоцировал ссору с родственниками. На законное требование прибывшего по вызову сотрудника полиции прекратить противоправные действия и сложить оружие мужчина не реагировал, в связи с чем полицейский произвел выстрел из табельного оружия в брюшную полость злоумышленника. В результате полученного огнестрельного ранения пострадавший скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.