А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский офицер за год слил топливо предпринимателю на 2 миллиона рублей

И за это ему грозит срок

В Хабаровском крае перед судом предстанет командир войсковой части, обвиняемый в злоупотреблении должностными полномочиями и причинении ущерба государству на сумму свыше 2,1 миллиона рублей, сообщили ИА «Дейта» в Главном военном следственном управлении СК России.

57-м военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, дислоцированным в городе Хабаровске, завершено расследование уголовного дела в отношении командира войсковой части 75081 подполковника Александра Солдатова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

По данным следствия, с июля 2011 года по февраль 2012 года в воинской части по указанию Солдатова незаконно оформлялись документы на списание дизельного топлива, в частности для неисправной артиллерийской и инженерной техники. Кроме того, установлены факты завышения норм расхода горючего. В действительности «списанное» дизтопливо получалось на базе хранения горюче-смазочных материалов и передавалось индивидуальному предпринимателю, который распоряжался им по своему усмотрению. В результате указанных действий Солдатова государству причинен ущерб на сумму свыше 2,1 миллиона рублей.

В ходе предварительного следствия Солдатов полностью признал вину в инкриминируемом ему деянии. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Краснореченский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.