А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волонтеры саммита АТЭС вернулись из поездки в Китай

В Китае побывали 83 волонтера

В пятницу вечером три группы волонтеров, которые наиболее активно работали во время Делового саммита АТЭС, вернулись из китайской провинции Цзилинь, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края.

В Китае побывали 83 волонтера. В рамках экскурсионной поездки волонтеры посетили курорт Чанбайшань - это новая курортная зона, успевшая завоевать популярность среди китайских и российских туристов. Ребята взошли на гору Чанбайшань, побывали около водопадов, часть волонтеров поднялась к озеру Тяньши, которое находится на высоте около 3-х тысяч метров над уровнем моря (озеро образовалось в кратере потухшего вулкана). К сожалению, плохая погода помешала оценить всю красоту этого места.

На обратном пути волонтеры остановились в городе Хуньчунь, где помимо развлекательной программы для них была подготовлена встреча с вице-мэром Хуньчуня. Он подчеркнул, что это большая честь - приветствовать волонтеров саммита АТЭС. «В дни саммита мы все следили за новостями из Владивостока. Я знаю, что перед вами была поставлена ответственная задача по обеспечению работы участников этого важного международного форума, и вы хорошо потрудились для ее выполнения», - сказал вице-мэр города Хуньчунь и пригласил всех волонтеров вновь посетить провинцию Цзилинь.