А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители и гости Владивостока "штурмуют" кампус ДВФУ на острове Русский

Охранникам же приходится работать в не менее напряженном режиме, чем на саммите АТЭС

Владивосток, 15 сентября, PrimaMedia. Жители и гости Владивостока, дождавшись окончания саммита АТЭС, на выходных начали «штурмовать» кампус ДВФУ на острове Русский. Однако в настоящее время еще не все подготовительные работы на острове выполнены, поэтому кампус не может принять всех желающих. Охранникам на острове приходится работать в усиленном режиме и объяснять, что экскурсии начнутся с понедельника, сообщает РИА PrimaMedia.

Жители Владивостока начали «штурмовать» остров Русский. Несмотря на то, что организованные экскурсии на территорию кампуса ДВФУ начнутся только с 17 сентября, в выходные оказалось немало желающих прогуляться по набережной и осмотреть здания, в которых походил саммит АТЭС.

В настоящее время на остров переезжает Дальневосточный федеральный университет, не все подготовительные работы выполнены, кроме того, последние работники саммита еще не покинули остров. Однако людей это не смущает, и они ждут, когда охрана зазевается, чтобы пробраться на территорию кампуса.

Охранникам же приходится работать в не менее напряженном режиме, чем на саммите АТЭС, объясняя владивостокцам, что в настоящее время идет подготовка к переезду университета, поэтому гостей просят дождаться понедельника, чтобы цивилизованно прогуляться по новой набережной и зданиям ДВФУ.