А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый фонтан и сквер открыли в Новороссийске

В Новороссийске состоялось открытие нового фонтана и сквера «Чайковского»

Новый музыкальный фонтан открыли в Новороссийске в реконструированном сквере «Чайковского», сообщили в пресс-службе администрации города.

«Фонтан стал одним из множества подарков приготовленных ко Дню города. Вода для фонтана не взята из крана горожан. Строителями спроектирован водозабор, с особой системой замкнутого цикла», - рассказали в пресс-службе.

В мэрии отметили, что сам сквер «Чайковского» после реконструкции выполнен в русском стиле. Здесь сохранена уникальная платановая аллея.

«Чтобы внести в городскую суматоху оттенок старорусской деревни ландшафтные дизайнеры, использовали обыкновенную свеклу, морковь и капусту», - сказали в пресс-службе.

Открывая парк, первый заместитель главы города Игорь Дяченко, выразил уверенность, в том сквер и музыкальный фонтан «станут излюбленным местом отдыха горожан».