А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Волков - о победе "Авангарда" над "Салаватом Юлаевым"

Нападающий «Авангарда» Игорь Волков поделился мнением о матче с «Салаватом Юлаевым», выигранном в серии буллитов.

- Вы не один сезон отыграли в «Салавате», последние годы защищаете цвета «Авангарда». Когда выходите играть против бывшей команды, настрой такой же принципиальный?
- Наверное, нет. За четыре года немножко чувства и эмоции поутихли. В принципе, выхожу как на рядовую игру, хотя, не скрою, сердце чуть-чуть ёкает.

- Прошлый матч вы играли с Фроловым, сегодня вместо него в вашем звене выходили разные игроки. Это как-то сказалось на ваших действиях на площадке?
- Думаю, что да. Приходится перестраиваться, складываются не совсем комфортные ситуации. Другого выхода нет, нужно играть.

- Начало сезона, сразу четыре серьёзных соперника. Как, по-вашему, лучше - когда более слабые команды на старте или как в этой ситуации?
- Естественно, хочется показать себя в матчах с грандами отечественного хоккея. Идти по нарастающей. Такой у нас календарь, деваться некуда, выкладываемся.

- Команда провела четыре матча. Есть какое-то удовлетворение от количества набранных очков или можно было набрать больше?
- Могли взять с «Барысом» все очки, но не хватило концентрации. Было обидно. А так, что взяли, взяли заслуженно с такими сильными командами. Результат хороший.

- Сегодня давили в третьем периоде. Чего не хватило, чтобы выиграть в основное время?
- Моё мнение - у них хорошо сыграл вратарь. Они два раза заехали в зону и забросили одну шайбу. Мы перебросали соперника, но отлично выглядел Таркки.

- Не хотелось выйти пробить послематчевый бросок?
- Я не буллитёр, поэтому нет.

- Команда уже в третий раз наказывается командным штрафом за нарушение численного состава. Эта проблема была и в прошлом сезоне. Как с ней бороться?
- Это от переизбытка чувств, эмоций. Все хотят выйти, забить, задавить соперника.