А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев подписал распоряжения о строительстве гидроэлектростанций в Киргизии

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О подписании соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Киргизской Республики о строительстве и эксплуатации Верхне-Нарынского каскада гидроэлектростанций», сообщает в субботу пресс-служба кабмина

Также подписано распоряжение о подписании соглашения между правительствами двух стран о строительстве и эксплуатации Камбаратинской ГЭС-1.

В проекте соглашения о Камбаратинской ГЭС подчеркивается, что целью документа является «определение условий сотрудничества в реализации данного проекта» с учетом необходимости строительства воздушных линий (500 кВ) от подстанции Датка (Киргизия) до подстанции Кемин (Киргизия) и от подстанции Кемин до границы с Казахстаном (подстанция Алматы), и воздушных линий (500 кВ), обеспечивающих экспорт электроэнергии, вырабатываемой Камбаратинской ГЭС-1 в энергосистемы сопредельных государств.

В свою очередь, соглашение о строительстве Верхнее-Нарынского каскада ГЭС подписывается сторонами для реализации проекта строительства и эксплуатации Акбулунской ГЭС, Нарынских ГЭС-1, ГЭС-2 и ГЭС-3. С российской стороны уполномоченной организацией по проекту Камбараты определено ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», с киргизской - ОАО «Электрические станции».

- Медведев: «Киргизия должна исполнять обязательства по погашению долга перед РФ»

По соглашению о строительстве каскада ГЭС с российской стороны уполномоченной организацией является ОАО «РусГидро», со стороны Киргизии также ОАО «Электрические станции».

Как заявлял в августе «Интерфаксу» заведующий отделом внешней политики аппарата президента Киргизии Сапар Исаков, «эпопея с согласованием текстов соглашений длилась 2 года». «Стороны никак не могли достичь взаимного согласия по приемлемому тексту», - сказал С.Исаков.

До 1 ноября состоится церемония закладки капсулы на месте строительства Верхне-Нарынского каскада ГЭС.

20 сентября состоится визит президента РФ Владимира Путина в Киргизию, в ходе которого и запланировано подписание этих документов, передает «Интерфакс».