А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польша отменила платные визы для украинцев

По подсчетам министра Константина Грищенко, население сможет сэкономить до 4 млн евро.

Сегодня, 15 сентября, соглашение с Польшей об отмене платы за национальные визы вступило в силу.

Документ предусматривает бесплатное оформление виз на долгосрочный период.

Данное условие распространяется для тех граждан Украины и Польши, которые планируют находиться в другой стране на протяжении более трех месяцев, но не больше одного года.

Напомним, 8 августа Кабмин утвердил межправительственное соглашение с Польшей об отмене платы за оформление национальных виз для граждан Украины и Польши.

По данным министра иностранных дел Константина Грищенко, в 2011 году таких виз украинцам было выдано около 200 тыс., их стоимость составляла 20 евро за визу. Таким образом, украинцы сэкономили более четырех миллионов евро на польских визах.