А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл передал Сендайской епархии сертификаты на покупку церковной утвари в России

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл передал Сендайской епархии Японской автономной православной церкви десять сертификатов по 100 000 руб. на приобретение церковной утвари в России

«На эти сертификаты вы можете получить бесплатно церковную утварь в Софрино (в России)», - сказал патриарх Кирилл, передавая духовенству Японской церкви сертификаты.

Он также отметил, что ранее РПЦ передала Японии, пострадавшей от наводнения и цунами, $1,5 млн, которые были собраны простыми людьми, среди которых были и бедные.

«Каждый давал столько, сколько мог. Это важно было и для самого русского народа. В евангелии сказано, что ближний для нас - это тот, кто делает нам добро, и тот, кому мы делаем добро - милосердие связывает людей духовными узами... Молюсь, чтобы соучастие в общей беде помогло и нашим народам жить в мире и дружбе», - сказал патриарх Кирилл.

Патриарх Кирилл приехал в город Сендай (остров Хонсю) в сопровождении духовенства Русской и Японской православной церквей из Токио на регулярном скоростном поезде. Посещение пострадавшего от стихии региона он начал с Благовещенского кафедрального собора в Сендае, где совершил молебен. На богослужении присутствовали местные жители, потерявшие близких и имущество в результате природного бедствия. Там же состоялась встреча с духовенством епархии.