А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за мокрого снега ограничено движение на трассе "Магадан - Балаганное - Талон"

Для устранения последствий циклона на перевалы вышла техника

Владивосток, 15 сентября, PrimaMedia. Движение на автодороге «Магадан - Балаганное - Талон» ограничили до воскресенья из-за мокрого снега. Для устранения последствий циклона на перевалы вышла техника, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

В связи с выпадением мокрого снега, на территориальной автодороге «Магадан - Балаганное - Талон» ограничен проезд для автомобилей с прицепами, полуприцепами и автобусам до 16 сентября. Для устранения последствий циклона на перевалы вышла техника.

Такая погода по прогнозам продержится на территории города Магадана около двух дней. В связи с этим Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует жителям города и районов области воздержаться от выходов на улицу, выездов в отдаленные районы области, туристических походов на природу и выходов в море на маломерных судах.