А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая горнолыжная база с двумя трассами и искусственным снегом появится в Приамурье

На территории базы будут располагаться также кафе, прокат оборудования, медпункт и парковка на 150 автомобилей

Владивосток, 15 сентября, PrimaMedia. Новая горнолыжная база с двумя трассами и искусственным снегом появится в Приамурье. На территории базы будут располагаться также кафе, прокат оборудования, медпункт и парковка на 150 автомобилей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области.

Новая горнолыжная база строится возле села Натальино Благовещенского района. Общая площадь базы составляет порядка 350 га. Планируется запуск двух лыжных трасс: и зеленой - для новичков любителей, и красной - для профессионалов.

Помимо этого, будет работать подъемник, первая часть которого составляет 750 метров. На сегодняшний день ее монтаж окончен и проходит натяжка троса. Протяженность второй части - 550 метров. Пропускная способность подъемника 300 человек в час.

Наряду с транспортным устройством начинается монтаж служебных зданий: административный комплекс, кафе и прокат оборудования, медпункт и санблок. Запланирована парковка на 150 машин.

«Также мы начинаем переговоры по закупке снежных пушек. Для базы их нужно четыре, стоимость каждой 1,5 млн рублей, - говорит министр физической культуры и спорта Олег Гуменюк,- для производства снега у нас есть артезианская скважина глубинной более 150 метров. Вода питьевая, есть все сертификаты. Она и будет использоваться под искусственный снег».

Проект горнолыжной базы находится на балансе области. На сегодняшний день правительство Приамурья выделило порядка 4 млн рублей и больше 25 млн рублей вложил инвестор ОАО «Транснефть».