А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кук может подписать негарантированный контракт с "Вашингтоном"

Форвард Брайан Кук, имеющий статус свободного агента, на следующей неделе может подписать негарантированный контракт с «Вашингтоном», сообщает американская пресса.

31-летний ветеран перешёл в «Уизардз» из «Лос-Анджелес Клипперс» в середине прошлого сезона и провёл за столичный клуб 16 матчей, набирая 3,1 очка и совершая 2,5 подбора в среднем за встречу.

Интерес к Куку также проявляет «Финикс». В послужном списке форварда также выступления за «Лос-Анджелес Лейкерс», «Орландо» и «Хьюстон».