А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Панов: "Терек" не случайно лидирует в чемпионате России по футболу

Лидерство грозненского «Терека» в чемпионате России после победы над питерским «Зенитом» в рамках восьмого тура РФПЛ не стало неожиданностью, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» экс-форвард «сине-бело-голубых» Александр Панов.

В пятницу команда Станислава Черчесова в выездном матче победила клуб с берегов Невы со счетом 2:0. «Терек» набрал 19 очков, заняв первое место, а «Зенит» на втором с 16 баллами.

«То, что "Терек" стал чемпионом после восьми туров - не случайно. Видно, что команда набирает ход и силу. Начали играть стабильнее. В конце матча, буквально душат своего соперника: мы это видели и в игре с "Рубином" (2:1). Они очень уверенно смотрелись в матче с "Зенитом". И оборона была слажена, и хорошо атаковали. Откровенно говоря, мне понравился "Терек", который я вчера увидел. Очень понравилось, как выглядел Аилтон - сразу видно европейский уровень футболиста - сильное укрепление», - сказал Панов по телефону.

Питерская команда усилилась бразильским нападающим Халком, перешедшим в «Зенит» из португальского «Порту», и бельгийским полузащитником Акселем Витселем, который ранее выступал за португальскую «Бенфику».

Собеседник агентства отметил, что «Зенит» после этого матча должен задуматься и подробно разобрать игру". «У них, кроме момента, когда (Роман) Широков мог забить головой, по сути, больше и не было. Несмотря на это, мне понравилось, как выглядел вчера Халк, сразу стало заметно, что команда стала еще мощнее», - пояснил он.

Экс-форвард «Зенита» поделился мнением, что питерцам «нужно грамотно разработать стратегию игры». «У команды отличная оборона и нападение, сейчас, с приходом двух очень сильных игроков, надо найти оптимальное сочетание футболистов: полузащита с (Игорем) Денисовом должна хорошо сработаться с (Акселем) Витселем и плюс атака Халка - должны сделать свое дело. Но "Зениту" надо быть аккуратнее, нельзя забывать про матчи Лиги чемпионов - там нужно быть предельно сосредоточенными на победе и игре», - резюмировал Панов.