А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ксулу: Бут сказал, что первым делом я должен изучать русский язык

Южноафриканский защитник Сиянда Ксулу, перешедший в минувшее межсезонье в «Ростов», поведал, что ему сказал Мэттью Бут, с которым он на протяжении двух сезонов играл в «Сандаунз».

«Вместе составляли пару центральных защитников. Это очень хороший человек, которого считаю своим другом.

Говорите, он почти на 15 лет старше меня? Поэтому отношусь к нему с особым уважением. Между прочим, Бут сыграл свою роль, что я оказался в "Ростове". Звонил ему в Кейптаун, где он сейчас играет за "Аякс", и спрашивал совета. Ведь Мэттью в течение двух лет играл как раз за этот российский клуб.

Бут сказал, что первым делом я должен изучать русский язык, чтобы общаться со всеми партнёрами по команде, не ограничивая свой круг только африканцами. Это нужно, чтобы по-настоящему влиться в коллектив. Если хочешь, чтобы люди тебя уважали, ты должен сам их уважать», - приводит слова Ксулу «Спорт-экспресс».