А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Калининградской области попросил у главы Минсельхоза РФ денег

В Москве накануне, 14 сентября, министр сельского хозяйства Николай Федоров встретился с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития отрасли в регионе, и конкретно - ситуации, сложившейся в Полесском и Славском районах, где в связи с затоплением территорий лимиты электроэнергии, которые были доведены федеральным Минсельхозом, на польдерных землях выбрали раньше, и из-за задолженности за поставку электроэнергии насосные станции были отключены.

Николай Федоров дал поручение свою заместителю, курирующему вопросы мелиорации, решить вопросы по затопляемым районам в кратчайшие сроки.

Губернатор Калининградской области также обратился к министру сельского хозяйства России с просьбой увеличить долю федерального софинансирования в мероприятиях социально значимой региональной программы по поддержке начинающих фермеров: «Для нас это чрезвычайно важно. В случае увеличения софинансирования из федерального бюджета мы сможем создать в области 83 новых фермерских хозяйства вместо 33 при нынешнем выделении средств. В областном бюджете 2013 году на эту программу предусмотрено более 30 миллионов рублей».

Глава Минсельхоза РФ также пообещал в ближайшее время принять решение по назначению нового руководителя регионального управления Россельхознадзора и руководителя ФГУП «Управление "Калининградмелиоводхоз", сообщили kaliningradtoday в облправительстве.