А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немногочисленные акции протеста прошли в Сибири и на Дальнем Востоке

Приуроченные к «Маршу миллионов» акции протеста прошли в субботу во Владивостоке, Чите и Абакане, в первых двух приняли участие по несколько десятков человек, в Хакасии на улицу вышли четверо.

Протестная акция в рамках «Марша миллионов» во Владивостоке прошла в формате митинга на центральной площади города. По данным полиции, в нем приняли участие около 20 человек, тогда как официально было заявлено количество до 200. Согласно подсчетам организаторов, поддержать оппозицию пришло от 50 до 80 человек.

Организаторами митинга выступили активисты движения «ТИГР», партии «Другая Россия» и объединения «Реальный выбор». Выступая, они высказались против вступления России в ВТО, за соблюдение гражданских прав, честные выборы и снижение тарифов.

В Чите активисты краевого отделения Российской коммунистической рабочей партии и регионального совета движения «Солидарность» провели санкционированные властями шествие и митинг в поддержку «Марша миллионов».

По данным регионального УВД, в митинге приняли участие около 30 человек, обошлось без задержаний и нарушений общественного порядка.

Выступавшие протестовали против уголовного преследования участниц группы Pussy Riot и участников митинга 6 мая на Болотной площади в Москве, реформы образования.

Полицейские наблюдали за ходом митинга, но не вмешивались.

В Абакане пикет в поддержку «Марша миллионов» провела Партия народной свободы. По данным городского УМВД, акция была согласована с властями и прошла без эксцессов, в ней приняли участие четыре человека, передает РИА Новости.