А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадыров: авторы "Невиновности мусульман" ответственны за смерть людей

Действия создателей фильма «Невиновность мусульман», из-за которого начались массовые беспорядки, осудил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров

По его словам, именно на авторах этой ленты лежит ответственность за гибель ни чем не повинных людей, включая американского посла. Кадыров также подчеркнул, что государство должно жестко пресекать любые провокации на почве религии. Заявления властей США о том, что авторы фильма всего лишь выразили свой взгляд, в данном случае не имеют отношения к свободе слова, передает телеканал «Россия-24».

«Мы решительно поддерживаем оценки президента России Владимира Путина и твердо убеждены в том, что любое государство обязано жестко реагировать на подобные провокации, пресекать их и привлекать к ответственности виновных. Свобода одного человека не должна приводить к кровопролитиям и нестабильности в целом ряде государств», - заявил Кадыров. По мнению клавы Чеченской республики, разговоры о выражении авторской позиции не имеют отношения к свободе слова. Кадыров отметил, что те, кто «задумал эту гнусную провокацию», должны понести самое строгое наказание, в том числе и за смерть невиновных людей. «Именно на авторе фильма и его спонсорах лежит в первую очередь ответственность за гибель людей. Мы, российские мусульмане, возмущены действиями авторов так называемого фильма, в котором в откровенной форме оскорбляются религиозные чувства мусульман всего мира», - сказал Кадыров.

«Мы, безусловно, солидарны с демонстрантами. Мы понимаем их чувства. Но мы категорически против кровопролития и радикальных поступков. Для протеста необходимо избрать мирные формы, не угрожающие жизни невиновных людей», - отметил Кадыров. Кроме того, он считает, что «в России нет никакой необходимости организовывать массовые выступления протеста, ибо подобных фактов у нас никогда не было и, слава всевышнему, не будет». «У нас есть межконфессиональный мир и согласие. Миллионы православных христиан и мусульмане уважают религиозные чувства друг друга», - сказал глава Чеченской республики.