А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователь из Серова разгромил автосалон

В ночь на 15 сентября, в 03:00, в дежурную часть полиции Серова поступило сообщение, что неизвестный разбил стеклянную дверь, проник в здание автоцентра «АНТ» на улице Братской, 38, и наносит повреждения машинам. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны, который задержал мужчину.

В ходе разбирательства выяснилось, что это оказался следователь ММО МВД России «Серовский». Оказалось, что накануне вечером капитан юстиции поссорился с женой. На момент проникновения в салон он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следователю пришлось вызывать скорую. В местной ГКБ ему диагностировали не только алкогольное опьянение, но и ушибленную рану волосистой части головы и рваную рану плеча.

Наутро, в 09:00, протрезвевший мужчина был доставлен в ММО для дальнейшего разбирательства. Материалы для принятия процессуального решения переданы в следственные органы.

Ущерб, причиненный автосалону, был оценен в 2 миллиона.

Виновник дебоша будет уволен с отрицательной формулировкой из органов внутренних дел.

В ходе служебной проверки, которую назначил и.о. начальника ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Владимир Романюк, будет дана оценка роли руководителей данного сотрудника в организации воспитательной работы среди подчиненного личного состава.