А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП с участием автобуса на Харьковщине пострадали 26 человек

Двадцать шесть человек, по уточненным данным, пострадали в результате столкновения близ села Каменная Яруга Чугуевского района Харьковской области джипа и рейсового пассажирского автобуса.

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа рассказали в пресс-службе областного управления ГАИ.

«ДТП зафиксировано в 18:15 на автодороге Киев - Харьков - Довжанский. По имеющимся данным, водитель джипа не уступил дорогу пассажирскому автобусу "Богдан", следовавшему из Харькова в Чугуев. В результате столкновения пострадали оба водителя, 23 пассажира "Богдана" и девушка-пассажирка внедорожника. Все они получили травмы различной степени тяжести, им оказана медицинская помощь», - сообщили в ГАИ.

По факту ДТП ведется следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщало агентство, вечером 14 сентября близ села Каменная Яруга столкнулись джип Suzuki и рейсовый автобус «Богдан», в результате чего автобус врезался в рекламный щит автозаправочной станции, и его корпус был сильно поврежден. На месте события работали пожарная машина и 5 бригад скорой помощи, несколько человек отправлены в Чугуевскую ЦРБ, других забрали с места аварии приехавшие за ними родные. Инспекторы ГАИ перекрыли часть дороги на время следствия.

Светлана Лигостаева, ХАРЬКОВ. 15 сентября 2012 года.