А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пояса, шляпы и сумки - как дополнить модный образ этой осени

Дизайнеры обозначили основные тенденции осени-2012, рассказав о предпочтительных стилях, цветах и фасонах. Сделать образ завершенным помогут аксессуары, которые в новом сезоне так же разнообразны, как и платья, пальто и жилеты

Дизайнеры обозначили основные тенденции осени-2012, рассказав о предпочтительных стилях, цветах и фасонах. Сделать образ завершенным помогут аксессуары, которые в новом сезоне так же разнообразны, как и платья, пальто и жилеты.

Обувь

На весенних Неделях моды, представлявших коллекции сезона осень/зима, дизайнеры уделили внимание и традиционной осенней обуви - сапогам и ботильонам, - и открытым туфлям или даже босоножкам: при определенном климате осенью можно позволить себе и такое. Однако в большинстве российских городов открытая обувь вряд ли будет еще актуальна. Все, что остается - экспериментировать с сапогами и полусапожками, примеряя разную длину, материалы и расцветки.

Для обычной осенней погоды подойдут привычные ботильоны, причем разнообразие предложенных дизайнерами вариантов позволяет девушкам выбирать модели на любой вкус: острый или закругленный нос также актуальны как и шпилька и широкий каблук, не стоит ограничивать себя и в материалах: подойдут кожаные, замшевые, тканевые модели. Появившиеся и ставшие популярными в прошлом году грубоватые ботильоны на танкетке также сохранили свои позиции: их можно сочетать и с узкими брюками, и с короткими юбками формы «трапеция». Тренд прошлой осени - ботильоны с толстыми носками и гольфами, надетыми поверх колготок, не покинул подиумы и в этом году.

Ближе к зиме ботильоны сменят сапоги, и тут модельеры солидарны: в почете высокие модели, доходящие почти до колена, с широким голенищем и толстым устойчивым каблуком. Выбирать можно и классические модели, и сапоги на шнуровке, которые дополнят актуальный этой осенью стиль милитари. Также по-прежнему в моде меховая отделка и обувь из принтованного материала.

Сумки

Любимый многими аксессуар - сумка - является не только модной деталью, но и необходимостью, поэтому здесь вполне объясним тот разброс фасонов, моделей и размеров, которые в этом году могут выбрать поклонницы моды. Одна из самых заметных новинок сезона, пожалуй, сумка-бочонок, спустя несколько лет снова ставшая актуальной. Дизайнеры вернули забытый фасон в свои коллекции, и теперь девушки вольны выбирать как объемные дорожные варианты, так и миниатюрные повседневные «бочонки».

Самая популярная модель последних лет - объемная сумка с короткой ручкой - кажется, никогда не утратит актуальности. Кожаная или замшевая, она должна быть с открытым верхом и вмещать в себя множество вещей, необходимых женщине каждый день. Бренды предлагают как классические варианты, уместные на работе и переговорах, так и спортивные сумки, больше подходящие для выходных.

Сумка прямоугольной формы на длинном ремешке, получившая название satchel, примечательна тем, что подходит практически к любому стилю: ее можно носить и с кружевным платьем, и с деловым пиджаком, и с узкими джинсами. Этой осенью такие сумки будут вместительнее, а носить их рекомендуется не на плече, а обхватив рукой.

Для тех, кто вынужден соблюдать дресс-код, модельеры предусмотрели деловой вариант: сумка-портфель или женский дипломат. Такие модели, с одной стороны, выглядят элегантно, а с другой, очень практичны: внутрь поместится и нетбук, и папка с документами. Сумки-портфели, как правило, сдержанных цветов и без лишних украшений: в качестве декоративной детали используется только застежка-молния.

Ни один сезон в последние годы не обходится без актуальных клатчей. При выборе этой миниатюрной сумки нужно учитывать цель выхода: для работы подойдут лаконичные темные кожаные варианты, а для вечернего мероприятия - более яркие, украшенные камнями, цепочками и пайетками.

Продолжая меховой тренд, нужно отметить и сумки с меховой отделкой, которые могут быть абсолютно любого цвета. Не возбраняется сочетать «меховую» сумку с такими же сапогами.

Шапки и шляпы

Меховые шапки в моде уже настолько давно, что дизайнеры в поисках новых идей доводят тренд до абсурда. Самые оригинальные варианты этой весной предложил Марк Джейкобс, создавший для осени и зимы сказочную коллекцию, отсылающую то ли к «Алисе в стране чудес», то ли к фильмам Тима Бертона. Решиться на такой эксперимент в городских условиях сможет не каждая, поэтому сторонникам более традиционной моды стоит обратить внимание на шапки с длинным ворсом черного, серого и рыжего цветов.

Те девушки, которые из обилия сезонных трендов выберут милитари и ковбойский стиль, для целостности образа могут подобрать к наряду ковбойскую шляпу с широкими полями.

Более женственный вариант - овальная шляпа с загнутыми полями в стиле 1920-х, которая идеально подойдет к пальто ретро-фасона и классическим лодочкам.

Пояса

Еще один важный аксессуар, порой играющий решающую роль в образе - пояс. Правильное его использование может сделать запоминающимся обычный наряд и выгодно подчеркнуть достоинства фигуры. Новинка сезона - ремень-шнурок, перевязанный бантиком на стыке между юбкой и блузкой. Такие пояса можно использовать и с верхней одеждой, например, с легким пальто. Шнурок делает образ кокетливым, но в то же время не будет броским.

Еще один вариант - пояс-цепочка, который лучше носить с яркими платьями или темно-синими джинсами. Часто такой поясок украшается подвесками.

Если в одежде торжественности этой осенью добавит стиль барокко, то самый роскошный аксессуар сезона - широкий пояс, богато декорированный камнями и стразами. Сверкающие аксессуары цвета золота отсылают к теме Востока, а носить такой пояс стоит только вечером, сочетая со строгим однотонным платьем.

По-прежнему актуальны пояса средней ширины, помогающие сделать акцент на талии. Такой аксессуар может быть того же цвета, что и наряд, но возможен и контрастный вариант. Не стоит забывать и о широком ремне-корсете, который может быть сделан из нескольких тонких поясов, порой разных цветов.