А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С. Кравченко: Группа у "Днепра" в Лиге Европы тяжёлая, но другую и не ждали

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Сергей Кравченко прокомментировал предстоящий старт команды в групповом турнире Лиги Европы.

«Мы очень ждём этих матчей. Для футболистов еврокубки, матчи сборной - это всегда новые эмоции, новые испытания. Наверное, и играешь в футбол, чтобы участвовать в таких матчах.

Международные матчи всегда интересны и являются значительными событиями. Тем более учитывая, сколько Днепр не участвовал в основной сетке этого турнира.

Группа у нас тяжёлая. Но мы другой и не ждали. Могла быть немного лучше, могла - немного хуже. Но это всё на бумаге. Оценить же по-настоящему можно будет уже по окончании группового этапа. Если всё пройдёт удачно - значит, группа была хорошая», - цитирует Кравченко официальный сайт «Днепра».