А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Величкин: Доходность клубов НХЛ - преувеличенный миф

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин заявил, что поддерживает профсоюз игроков в споре с НХЛ по поводу нового коллективного соглашения.

«В данном случае я бы встал на сторону хоккеистов. Говорю это как менеджер, понимающий суть дела. Авторитарное публичное урезание зарплат игрокам - не тот метод, которым поднимают бизнес.

А его надо поднимать. Доходность клубов НХЛ - преувеличенный миф. Порядка 18 команд лиги находятся в минусе. Остальные 12 богачей зарабатывают деньги, вот в сумме и получается, что НХЛ - прибыльная лига. Но даже если собственники команд разместят на простых депозитах финансы, вложенные в хоккей, то получат куда больше, чем самый успешный клуб НХЛ.

Люди думают, только в России все такие дурные, что работают себе в ущерб? Хоккей и доходный бизнес - это взаимоисключающие понятия. Реально лишь свести бухгалтерию в ноль», - цитирует Величкина «Советский спорт».