А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" проиграл два домашних матча кряду в премьер-лиге впервые с 2008-го года

Вчерашнее поражение от «Терека» со счетом 0:2 стало для «Зенита» вторым кряду на своем стадионе в нынешнем сезоне. В матче 6-го тура питерская команда уступила «Рубину» - 1:2.

Последний раз «Зенит» проиграл два матча подряд на «Петровском» в премьер-лиге в 2008-м году. Тогда питерцы уступили «Шиннику» и ЦСКА с одинаковым счетом 1:3.

Еще раньше аналогичная неудача приключилась с «Зенитом» в 2004-м году - два подряд домашних поражения в чемпионате от ЦСКА (0:3) и «Москвы» (2:3).