А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агрессия помогла Беллуччи обыграть Андреева в матче Кубка Дэвиса

Бразилец Томас Беллуччи признался, что сумел обыграть россиянина Теймураза Габашвили во второй игре матча за место в мировой группе Кубка Дэвиса за счет агрессивной игры и прессинга.

Вторая пятничная игра матча, который проходит в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, завершилась победой Беллуччи со счетом 6:3, 4:6, 6:0, 7:6 (7:4).

«Главное, что я сохранил концентрацию и спокойствие после второго сета, который выиграл оппонент. Потом я начал играть агрессивнее. В третьем сете, который получился лучшим в игре, мне удалось навязать сопернику прессинг, что, в итоге, принесло результат. Четвертый сет вышел скомканным, я часто ошибался, однако в итоге одержал победу. Я понимал, что матч не будет легким» - сказал Беллуччи, чьи слова приводит O Globo.

Сборная Бразилии повела в матче со счетом 2-0. В стартовой игре матча Рожерио Дутра Силва принес бразильцам первое очко, после того, как лидер сборной России Игорь Андреев отказался продолжать борьбу из-за травмы при счете 6:2, 6:1 в пользу Силвы.

«Травму я получил ранее в этом году. Вроде бы успел восстановиться и даже сыграть на нескольких турнирах, включая "Уимблдон". Но сегодня в игре превалировали тяжелые удары, и мяч отскакивал довольно высоко. И травма "вернулась" в первом сете при розыгрыше третьего или четвертого гейма. Я почувствовал боль, которую так и не удалось снять. Продолжать борьбу не имело смысла, я рисковал лишь усугубить травму», - признался Андреев.

Андреев заявлен для участия в четвертой игре полуфинала против Беллуччи. Россиянин пока что не подтвердил участие в этом поединке.

«Я не могу сказать точно (смогу ли выйти на корт в субботу). (Плечо) выглядит очень плохо. Посмотрим, как пойдут дела этим днем. Если буду в кондиции, конечно же выйду играть. Для борьбы надо быть готовым на 100 процентов. В противном случае игра пройдет без меня», - сказал россиянин.

До поединка Беллуччи - Андреев российской сборной предстоит парная встреча Марсело Мело/Бруно Соарес - Александр Богомолов/Станислав Вовк. Бразильцы, в случае победы, досрочно выиграют матч, и встреча Андреева не будет иметь турнирного значения. Сборная России в случае поражения в парном матче вылетит из элитной мировой группы Кубка Дэвиса.