А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пхеньян требует солидарности от всех корейцев

Пхеньян обратился ко всем корейцам - как к северным, так и южным - с призывом отстоять и укрепить мир на полуострове. С таким открытым письмом выступил сегодня Центральный комитет Демократического фронта КНДР за объединение Кореи.

«Объединить усилия в борьбе за укрепление мира» и «отстоять суверенитет и достоинство нации» - вот то, что сейчас необходимо сделать всем соотечественникам, считает Демократический фронт, поскольку по вине проамериканского режима в Сеуле ситуация на Корейском полуострове оказалась на грани войны. Корейцы обязаны сейчас совместно сорвать агрессивные замыслы внешних сил.

Открытое письмо Демократического фронта КНДР опубликовано в преддверии национального праздника - 65-летия освобождения Кореи от японской оккупации, который страна отметит 15 августа.

Нынешний документ базируется на совместной декларации о примирении и экономическом сотрудничестве, которая была подписана еще в 2000 году в ходе визита тогдашнего президента Южной Кореи Ким Дэ Чжуна в Пхеньян и его встречи с лидером КНДР Ким Чен Иром.

В Северной Корее считают этот документ исторической вехой на пути достижения объединения родины в интересах перемен в судьбе всего корейского народа.

Только за последние месяцы случаев, когда взаимное доверие и сам хрупкий мир между обеими республиками вставали под большой вопрос, была масса. В марте во время военных учений потерпел крушение южнокорейский корвет «Чхонан», погибли 46 моряков. Расследование инцидента привело Сеул к мнению, что во всем виновата торпеда, пущенная с северокорейской подлодки. В этом с КР солидарны и США. В результате почти все без исключения отношения между обеими Кореями были прерваны. Справедливости ради следует признать, что резолюция ООН согласилась с версией о торпеде, но воздержалась от того, чтобы приписывать акцию какому-либо государству.

В июле прошли совместные военные учения ВМС Южной Кореи и США, против которых Пхеньян протестовал. А в начале этого месяца Южная Корея провела в Желтом море своих самых крупных в истории страны военно-морских маневров. Провела их в водах, которые КНДР давно требует ей вернуть, и где неоднократно происходили столкновения боевых патрульных катеров Севера и Юга.

Северокорейские военные заявляли, эти маневры они будут расценивать как военное вторжение в территориальные воды народной республики и пообещали, что ответят решительными мерами физического возмездия. Правда, возможный «ответ» озадачил экспертов.

Спустя полчаса после окончания этих учений береговая артиллерия КНДР совершила около ста выстрелов в своих территориальных водах недалеко от границы. О точных целях операции не сообщалось. Кроме того северяне захватили в том же районе южнокорейское рыболовное судно, якобы заплывшее в их экономическую зону.