А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участников "Марша миллионов" будут охранять 7 тысяч полицейских

15 сентября московская полиция усиливает меры безопасности перед массовой акцией протеста, которую сторонники оппозиции проведут сегодня в центре города. Сотрудники МВД ожидают, что численность участников шествия и митинга составит 25 тысяч человек. Для обеспечения безопасности по всему маршруту проведения акции будут дежурить около семи тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников

«Марш миллионов» должен начаться в 14:00. Участники акции пройдут от пересечения Страстного бульвара с улицей Большая Дмитровка по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам до Тургеневской площади. В 16:00 на проспекте Сахарова состоится митинг.

По сообщению полиции, проход на мероприятие будет осуществляться через 59 рамок металлодетекторов. «В начале шествия на проезжей части Нарышкинского переулка от угла дома №34 по ул. Б. Дмитровка до угла дома №9 по Б. Путинковскому переулку будут установлены 46 стационарных рамок. Также возможен проход через рамку металлодетектора, установленную у дома №15 по Б. Путинковскому переулку», - сказано в заявлении ГУМВД по Москве.

Для тех участников акции, которые намерены посетить только митинг, установлены четыре рамки металлоискателей у подземного перехода около дома №36 по проспекту Академика Сахарова, 2 рамки металлодетектора, которые будут располагаться поперек проспекта Академика Сахарова от угла дома №27 до угла дома №40/21, 6 рамок, установленных поперек проспекта Академика Сахарова от ограждения строительной площадки до угла дома №11 по Садовой-Спасской улице.

Оппозиционеры, которые соберутся сегодня на проспекте Сахарова, выступают за проведение новых президентских и парламентских выборов, а также за отмену ряда последних законодательных инициатив, в том числе, норм о повышении штрафов за нарушения на митингах. «Узники Болотной площади. Цензура в интернете. Иностранные агенты. Процесс Pussy Riot. Миллионные штрафы за митинг. Новые и новые репрессии. 15 сентября мы выйдем на улицы, чтобы сказать: "Нет!"», - отмечают организаторы «Марша Миллионов» в социальных сетях.

Полиция обратилась к сторонникам оппозиции с просьбой «проявлять бдительность» и сообщать о «подозрительных людях» и «бесхозных предметах». Кроме того, сотрудники МВД призывают «не поддаваться на провокации отдельных лиц», пытающихся «использовать митинг в своих противоправных целях».