А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров: Украина переплачивает за газ $5 млрд

Украина за год переплачивает России за газ 5 млрд долларов, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает РИА «Новости»

«Когда я об этом думаю, у меня закипает такая глухая ярость», - отметил глава правительства и выразил мнение, что сложившая ситуация по газу тормозит реализацию инфраструктурных проектов Украины. Выступая на международном форуме «Ялтинская европейская стратегия», Азаров назвал контракты с Москвой «удавкой».

«Мы платим за газ 540 долларов за тысячу кубических метров. Ни для одной страны Европы такой цены нет», - считает Азаров. В марте «Нафтогаз» сообщал, что цена на российский газ для Украины в I квартале 2012 года составила 416 долларов за тысячу кубометров, во II и III кварталах - 418 долларов, в IV квартале - 413 долларов. В мае среднегодовая цена на российский газ для Украины поднялась до 440 долларов за тысячу кубометров. 13 сентября министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко сообщил, что средневзвешенная цена газа, закупаемого «Нафтогазом», в четвертом квартале 2012 года составит 432 доллара за тысячу кубометров.

Азаров не раскрыл источник своих данных и заверил, что в 2013 году Украина сократит потребление газа в два раза. Премьер не уточнил, что по сравнению с каким годом будет проведено двукратное сокращение. Характеризуя будущее Украины, Азаров заверил, что «в течение 15 лет Украина обеспечит себя полностью своими запасами газа и нефти».

В марте президент Украины Виктор Янукович оценивал переплату за российский газ в размере 3,8 млрд долларов.

В начале сентября Киев подал в «Газпром» заявку на покупку в 2013 году 24,5 млрд кубометров природного газа. В этом году предусмотрены поставки 52 млрд кубометров.