А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женская сборная России по керлингу выиграла две игры из четырех на этапе Мирового тура

В канадских городах Эдмонтоне, Броквиле и Суррее проходят этапы Мирового тура по керлингу.

Как сообщает «Весь спорт», женская сборная России в составе Анны Сидоровой, Людмилы Прививковой, Маргариты Фоминой и Екатерины Галкиной выиграла два матча из четырех в Эдмонтоне и продолжает борьбу за место в четвертьфинале. Россиянки победили канадок из Эдмонтона со скипом Тиффани Одегард - 6:5 и канадок из Калгари с Шэннон Кляйбринк - 5:2. Затем российская команда уступила хозяйкам соревнований с Хизер Недоин - 3:6 и Дарси Робертсон из Виннипега - 4:6. Для выхода в четвертьфинал россиянкам необходимо выиграть три встречи и нет права на осечку.

Автор: Газета.Ru