А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

15 сентября сыграют "Локомотив" - "Рубин" и "Кубань" - "Спартак"

Сегодня в чемпионате России состоятся два матча, каждый из которых представляет собой немалый интерес. В Черкизове померяются силами «Локомотив» и «Рубин», а в Краснодаре «Кубань» примет «Спартак».

Любопытно: все четыре команды, которые выйдут на поле сегодня, в предыдущем туре сыграли со счетом 2:1. Правда, если нынешние хозяева в этих встречах добились побед («Локомотив» обыграл «Спартак», а «Кубань» - «Динамо»), то гости проиграли («Рубин» уступил «Тереку»). А гости у нас крайне амбициозные - как спартаковцы, так и казанцы.

Сенсационное пятничное поражение «Зенита» наверняка придаст командам, претендующим на самые высокие места в нынешнем чемпионате, новый заряд энергии. Питерцев лучше далеко вперед не отпускать, а их осечками надо стараться пользоваться на все сто - их, этих осечек, много быть не должно.

Матч в Черкизове будет интересен с точки зрения ничейного вируса: ведь пять своих последних матчей «Локомотив» и «Рубин» завершали мирными исходами. Но сегодня соперники, ставящие перед собой амбициозные цели, наверняка постараются очков не терять.

В этой встрече может состояться как интересный дебют (швейцарского новичка «Локо» Рето Циглера), так и знаковое возвращение (не исключено возвращение на поле после длительного простоя, вызванного травмой, бразильского полузащитника Карлоса Эдуардо). Последний принял участие в товарищеском матче «Рубина» против «Амкара», состоявшемся между турами, и даже записал на свой счет единственный гол.

Также обе команды за последнюю неделю расстались с игроками, каждый из которых обладает достаточно громким именем. Защитник Ренат Янбаев, выступавший за «Локомотив» с 2007 года и лишившийся при Славене Биличе места в основном составе, уже успел дебютировать в «Зените». А нигерийский легионер Обафеми Мартинс, который за два года, проведенных в «Рубине», так и не смог оправдать возлагавшихся на него надежд, перешел в испанский «Леванте».

Матч «Кубань» - «Спартак» будет интересен как последняя проба сил красно-белыми перед стартом в Лиге чемпионов. Но игра в Краснодаре точно не будет из разряда тех, где можно сэкономить силы. «Кубань» в последнее время набирает обороты и просто так своего не отдаст. Именно об этом и постарался предупредить своих игроков испанский наставник Унаи Эмери, который опасается, что мысли игроков сейчас больше заняты скорой встречей с «Барселоной», а не предстоящим матчем чемпионата России.

«Это очень важный матч, пожалуй, назовём его самым важным. Мы не можем позволить себе даже думать сейчас о чём-то другом. "Кубань" - очень непростой соперник, трудно стартовавший, но медленно и верно идущий к местам в верхней части таблицы», - заявил Эмери.

«Спартаку» в Краснодаре точно не помогут Веллитон и Пареха, которые на прошлой неделе тренировались по индивидуальной программе. Зато в общую группу вернулись Инсаурральде, Чельстрём, Ари и Дзюба. Также не исключен дебют в составе красно-белых испанского полузащитника Хосе Мануэля Хурадо.

Из игроков «Кубани» матч наверняка будет особенно принципиален для Александра Прудникова, который на днях подписал трехлетнее соглашение с краснодарским клубом. Во всяком случае, в недавнем интервью футболиста отчетливо проглядывается обида на «Спартак», где ему не дали проявить себя.

В общем, предстоящие сегодня матчи - из разряда тех, исход которых непросто спрогнозировать. Что ж, тем они и интереснее. Интересно, кто из играющих сегодня команд сможет приблизиться к потерявшему очки «Зениту»?