А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минасов: Мы с Широковым уже сейчас задумываемся о будущем в "Зените"

Футбольный агент Арсен Минасов, который представляет интересы полузащитника «Зенита» Романа Широкова, рассказал, собирается ли начать переговоры с питерским клубом о продлении контракта его подопечного.

«Переговоры пока не идут, поскольку у Широкова есть действующий контракт с клубом. Соглашение, которое мы хотели, получили почти ровно год назад. И подчеркну, что все всем довольны. Но до конца контракта осталось чуть более полутора лет, поэтому, конечно, мы уже сейчас задумываемся о будущем.

Удастся ли встретиться с Широковым в Малаге? Обязательно! Планирую посетить "Зенит" в гостинице в день прилёта, 17 сентября. И если позволят руководители клуба, к которым я отношусь с большим уважением, встречусь с Ромой и другими ребятами», - приводит слова Минасова «Спорт день за днём».