А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Селезнёв: Были предложения от зарубежных клубов, но я ответил отказом

Нападающий днепропетровского «Днепра» Евгений Селезнёв признался, что у него были предложения перейти из донецкого «Шахтёра в зарубежный клуб, но он остановился на команде Хуанде Рамоса.

«В составе "Шахтёра" я выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины, а также во второй раз кряду стал лучшим голеадором первенства. Спасибо дончанам за эти награды. Но в моём возрасте нужно иметь стабильную игровую практику. Именно этим я руководствовался, принимая решение продолжить карьеру в "Днепре".

Признаюсь, у меня были предложения от нескольких зарубежных клубов, но я ответил отказом. Я люблю страну, и здесь меня всё устраивает. Да и к отечественному футболу я привык.

А поскольку я давно для себя обозначил, что в Украине смогу выступать только в двух клубах - "Днепре" и "Шахтёре", выбор был очевиден. Как только со мной связались представители синих, сразу же согласился на трансфер», - цитирует Селезнёва газета «Команда».