А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гандлер: До сих пор не знаю, где продолжит карьеру Сёмин

Известный агент Марк Гандлер рассказал о нюансах переходов игроков из НХЛ в КХЛ во время локаута.

«Формально - да, можно играть. Но переход в КХЛ не так прост. Во-первых, энхаэловцы готовят себя к 11 октября, когда стартовал бы регулярный чемпионат за океаном. Никто сейчас не форсировал форму. Хоккеисту НХЛ нужно как минимум неделю потренироваться с основным составом клуба КХЛ. Только потом он сможет заиграть на своем уровне.

Во-вторых, вопрос со страховкой. Если игрок получит травму в России, ему не будут платить контракт НХЛ до тех пор, пока он не станет здоровым. Есть два вида страховок - покрывающих постоянную и временную недееспособность. Нужно иметь оба варианта - и на будущее, и чтобы защитить зарплату.

В третьих, в какую команду КХЛ переходить. Где создадут правильные условия энхаэловцу, чтобы он не только зарабатывал деньги, но и раскрывал себя. Лично я скажу, что до сих пор не знаю, где продолжит карьеру Александр Сёмин», - цитирует Гандлера «Советский спорт».