А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пляжный футбол. Определились полуфиналисты Кубка России

Московские «Спартак», «Динамо» и «Локомотив», а также санкт-петербургский «Кристалл» стали полуфиналистами розыгрыша Кубка России по пляжному футболу, который проходит в столичном Дворце пляжных видов спорта «Динамо».

«Красно-белые» стали триумфаторами группы «А» с 9-ю очками. В последнем матче группового этапа команда выиграла сегодня у столичного «Строгино» - 6:3. В квартете «В» первенствовали спортсмены из города на Неве (8 очков), обыгравшие накануне ЦСКА - 4:2.

Группу «С» возглавили динамовцы (6 очков), нанесшие поражение в третьем туре клубу «Кронштадт-Променад» из Балтийска - 3:1. Лучшими в квартете «D» стали действующие обладатели Кубка страны - футболисты «Локомотива» (9 очков), разгромившие «Крылья Советов» из Самары - 10:1.

В полуфинале в субботу «Кристалл» сыграет с «Локомотивом», а «Спартак» - с «Динамо», сообщает ИТАР-ТАСС. Решающий матч и встреча за бронзу состоятся в воскресенье, 16 сентября.