А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баскетболисты "Химок" вышли в финал предсезонного турнира в Лакташи

Баскетболисты подмосковных «Химок» вышли в финал предсезонного турнира в Лакташи (Босния и Герцеговина), обыграв местный клуб «Игокеа», сообщается на официальном сайте российского клуба.

Встреча, прошедшая в пятницу, закончилась победой команды Римаса Куртинайтиса со счетом 76:66. Самым результативным в составе «Химок» стал американский форвард Джеймс Огастин, набравший 18 очков и сделавший 9 подборов. Сергей Моня, Виталий Фридзон и Дмитрий Хвостов участия в турнире не принимают. В субботу эти баскетболисты отправятся на прием к губернатору Московской области Сергею Шойгу.

Подмосковная команда в субботу в финале турнира в Лакташи сыграет с сербским «Партизаном».