А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бартель: Заглавова-Стрыцова очень хотела повторить прошлогодний успех в Квебеке

Немка Мона Бартель поделилась впечатлениями от победы над чешкой Барборой Заглавовой-Стрыцовой со счётом 6:3, 6:4 в четвертьфинале турнира в Квебеке.

«Матч получился очень трудным, так как соперница находила в себе силы возвращаться в игру, как в первом сете, так и во втором. Барбора победила здесь в прошлом году, так что она очень хотела повторить вой успех. Я рада, что смогла выйти в полуфинал. Это отличный турнир, и здесь потрясающая атмосфера», - приводит слова Бартель официальный сайт WТА.