А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число кыргызстанцев, желающих жить в России, выросло на 20%

По данным миграционной службы Кыргызстана, разрешение на переезд в этом году получили полторы тысячи человек.

Бишкек, 15 сентября. Все больше жителей Кыргызстана уезжают жить в Россию. Число кыргызстанцев, которые хотят переехать на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, увеличилось на 20%, передает МТРК «Мир».

По словам руководителя представительства ФМС России в Кыргызстане Людмилы Антоновой, прежде всего причины лежат в экономической заинтересованности. Также мигранты хотят получить образование на русском языке, воссоединиться с семьями и т.д.

По данным миграционной службы Кыргызстана, разрешение на переезд в этом году получили полторы тысячи человек. Столько же уехало за весь прошлый год. Впереди еще три месяца и количество желающих не уменьшается.

В настоящее время многие заинтересованы и в новой программе переселения на 2013 год. Она предусматривает переезд соотечественников в новые области и города России.