А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД аккуратно намекнуло нижегородцам на наказания за участие в "Марше миллионов"

15 сентября на площади Свободы пройдет несанкционированный митинг, ГУ МВД настоятельно просит нижегородцев не принимать в нем участия.

ГУ МВД России по Нижегородской области призывает жителей Нижнего Новгорода соблюдать правила поведения в общественных местах. Правоохранительные органы отмечают, что нижегородцы, присутствующие на митинге, обязаны выполнять все требования сотрудников органов, чтобы избежать экстремальных ситуаций.

В преддверии «Марша Миллионов», МВД напоминает, что за совершение противоправных действий виновные в них лица будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством:

- За нарушение установленного порядка организации либо проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирования - штраф на организаторов от одной до двух тысяч рублей, на участников - от пятисот до одной тысячи рублей.

- За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, - административный штраф в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

- За нецензурную брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам или за другие действия, демонстративно нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан - штраф от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Если указанные действия сопряжены с неисполнением законных требований представителя власти - штраф от одной до двух тысяч пятисот рублей или административный арест до пятнадцати суток.

- За распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции в неустановленных местах - штраф в размере от ста до трехсот рублей, а потребление наркотиков на улицах - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей;

- За появление в общественных местах в состоянии опьянения - штраф в размере от ста до пятисот рублей или административным арестом до пятнадцати суток;

- За блокирование транспортных коммуникаций - штраф в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.