А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около сотни мигрантов напали на полицейских в Москве

В Москве мигранты попытались отбить у полицейских своих задержанных товарищей. Пострадали пятеро полицейских

Как сообщает пресс-служба УВД Москвы, 14 сентября в 15.30 сотрудники столичной полиции в ходе пресечения несанкционированной торговли на ул. Дурова задержали шестерых мужчин, граждан Таджикистана и Кыргызстана, и поместили их в служебный ПАЗ.

В это время около ста их товарищей, ставших свидетелями произошедшего, повели себя агрессивно, стали кидать в сторону сотрудников полиции камни и куски арматуры. В результате были задержаны еще шестеро граждан Кыргызстана, Таджикистана и Египта.

Во время задержания пострадали пятеро полицейских. Они получили многочисленные ушибы головы, шеи, рук и ног.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Принимаются меры к установлению остальных участников нападения на полицейских. Все задержанные доставлены в ОМВД России по Мещанскому району.

В отношении мигрантов, торговавших на проезжей части, составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

Материалы направлены в Мещанский МРСО СУ по ЦАО ГСУ СК России по г.Москве, где возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Максимальное наказание по ней - 10 лет лишения свободы.