А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские спортивные пары фигуристов взяли серебро и бронзу в Линце

Российские спортивные пары Лина Федорова/Максим Мирошкин и Мария Выгалова/Егор Закроев заняли, соответственно, второе и третье места на проходящем в австрийском Линце этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию.

Федорова и Мирошкин, шедшие после короткой программы вторыми позади канадцев Бриттани Джонс/Иана Бехарри, в произвольной программе стали только четвертыми. Благодаря запасу в баллах им удалось сохранить вторую позицию. Джонс и Бехарри набрали по сумме двух программ 152,78 балла, у Федоровой и Мирошкина 143,49, а третьими с результатом 142,78 стали Выгалова и Закроев. Еще одна российская пара Татьяна Тудвасева/Сергей Лисьев финишировала девятой (117,13).

Этап юниорского Гран-при в Линце закончится в субботу произвольными программами в одиночном катании.