А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент Джузеппе Росси: В январе проведем переговоры с российскими клубами

Федерико Пасторелло, агент нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси, рассказал, что его клиент готов рассмотреть предложения из России.

- В январе мы проведем переговоры с несколькими клубами, среди которых действительно есть команды Российской премьер-лиги. В ближайшее время Джузеппе придется перенести еще одну операцию на колене. При благоприятных раскладах Росси сможет вернуться на поле к февралю. Но отмечу, что помимо России Джузеппе интересуются клубы серии А, - сказал агент «Известиям».

По информации издания главными претендентами на итальянца являются ЦСКА и «Динамо».

Напомним, что в 2007 году Росси перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Вильярреал» за 10 млн. евро. За это время футболист успел сыграть в 145 матчах за «подводников» и забить 57 голов.