А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центровой Соловьёв вернулся в "Спартак-Приморье"

Руководство «Спартака-Приморье» объявило о подписании контракта с центровым Даниилом Соловьёвым, сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне 25-летний баскетболист выступал за люберецкий «Триумф», набирая 1,4 очка и совершая 1,7 подбора в среднем за матч в БЕКО ПБЛ.

Соловьёв с 2003 года выступал за «Спартак-Приморье» ДЮБЛ, а затем прошёл все команды клубной структуры и в сезоне-2010/11 стал победителем Суперлиги. Вторую половину того сезона центровой провёл на правах аренды в «Иркуте».